Отзывы обо мне

Пишите mariagidbcn@gmail.com

Отзывы на туристере

Отзывы обо мне:

Были с женой в Барселоне в октябре 2016-го года. Предварительно заказали пешеходную экскурсию у Марии и она превзошла все наши ожидания.

Всё было очень интересно, познавательно, Мария не перегружала нас лишней информацией.
Хотя мы готовились к поездке и много читали о Барселоне, узнали от Марии много нового и интересного.
В следующий наш приезд обязательно попросим Марию провести с нами еще 1-2 экскурсии. Ещё раз спасибо, Мария!
Добрый день, Мария! Хотим поблагодарить Вас за прекрасную экскурсию по Барселоне!

Мы путешествовали на лайнере, и стоянка в Барселоне была не слишком долгой, но Мария сумела за несколько часов познакомить нас с городом, который мы полюбили благодаря ей. Маршрут был построен с учетом всех наших пожеланий, организация экскурсии была продумана до мелочей. Мария очень интересно проводит экскурсию, прекрасно владеет материалом, ее увлекательные рассказы надолго останутся в памяти.

Хотим встретиться в следующий визит, а пока обязательно будем рекомендовать друзьям!
Спасибо!
Приветсвую, Мария!
Спасибо за великолепную организацию нашего отдыха, ни один день не пропал зря. Ваши советы нам очень помогли. Спектакль Фламенко превзошел наши ожидания.
Спасибо!
Мария, здравствуйте!
Хотим сказать огромное спасибо за прекрасную экскурсию по Барселоне! Все было очень интересно, познавательно. Отдельно хотим отметить отличную организацию экскурсии и хорошо спланированный маршрут. Просто удивительно, сколько всего мы успели посмотреть и узнать за 4 часа. Самостоятельно бы так не справились.
Спасибо и до новых встреч!
Уважаемая Мария!
Хочу поблагодарить за организацию экскурсионной программы для моих родителей. Спасибо за ваше терпение и доброжелательность, которые вы проявляли на этапе подготовки их поездки, ваши советы и рекомендации очень помогли (отель им очень понравился). От экскурсий остались в восторге. Мама с особой теплотой вспоминает поездку на Монтсеррат.
Родители передают вам приветы и слова благодарности.
Маша, спасибо за поездку в музей Дали!
До сих пор под впечатлением от увиденного и услышанного. Ваши познания в этой области не переставали нас удивлять. Вы –молодец! Жалко, что замок Галы был закрыт, но ничего, будет повод приехать еще раз.
Успехов вам во всем

Еще отзывы на туристере