Входной билет в дом Бакарди не включен в стоимость экскурсии

Ситжес по праву считается одним их красивейших городов на каталонском побережье. Эта бывшая рыбацкая деревушка, превратившаяся в очаровательный средиземноморский курорт, пользуется большой любовью, как среди туристов, так и среди местных жителей.

Его удивительный микроклимат, дарящий около трехсот солнечных дней в году, живописный исторический центр города, с его узкими извилистыми улочками, яркая, богатая событиями культурная жизнь, отличная еда, эксклюзивные магазины – все это, превращает Ситжес в прекрасное место для экскурсии отдыха.

Экскурсия в Ситжес и дом-музей Бакарди позволит вам насладиться потрясающей и беззаботной средиземноморской атмосферой.

Ситжес также знаменит тем, что там родился Факундо Бакарди Массо, основатель знаменитой марки Bacardí. В его честь в городе открыт дом-музей.

Во время экскурсии в дом-музей Bacardi вы познакомитесь с историей семьи и происхождением их известного на весь мир продукта- знаменитого рома Bacardi.

Вы узнаете, каким образом, ром, который был самым дешевым напитком, и пили его исключительно крестьяне и моряки, благодаря стараниям Бакарди стал незаменимым ингредиентом для создания эксклюзивных коктейлей.

Под руководством специалиста, вы научитесь, как делать самые известные коктейли из рома: Cuba Libre y Mojito. А в завершении визита вы сможете поэкспериментировать и создать свой собственный коктейль, а самой приятной частью станет дегустация на открытой террасе с великолепным видом.

Следующая экскурсия: Винные и шампанские погреба