Обо мне, как о гиде в Барселоне

Пишите mariagidbcn@gmail.com

Гид в Барселоне

Добро пожаловать в Барселону!

Меня зовут Ольга-Мария, я родилась и выросла в большом дружелюбном городе. В юности вместе с родителями переехала в Испанию, а точнее в Каталонию, где и живу вот уже более 21 года. Последние 18 лет моей жизни прошли в Барселоне, очень люблю этот город и для меня составляет огромное удовольствие знакомить с ним других людей!

Здесь я успешно окончила Барселонский университет, факультет туризма, по специальности гид - переводчик, где изучала историю, язык, культуру и искусство этой удивительной страны.

Гидом я работаю с 2003 года. Мне нравится путешествовать, открывать новые культуры. Я люблю встречаться и работать с людьми, поэтому я выбрала для себя эту профессию.

Я предлагаю различные тематические экскурсии по Барселоне и Каталонии Во время экскурсии вы увидите самые интересные места и достопримечательности, познакомитесь с историй и культурой Каталонии, узнаете традиции и обычаи каталонцев, получите массу практической информации, как ориентироваться в городе, где лучше всего совершать покупки, какой ресторан выбрать и много другое.